车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T197 | 郑州 | 22:40 | 宝鸡 | 07:19 | 嘉峪关南 | 20:55 | 乌鲁木齐 | 06:51 |
T306 | 鹰潭 | 12:26 | 宝鸡 | 08:19 | 嘉峪关南 | 21:04 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
T307 | 鹰潭 | 12:26 | 宝鸡 | 08:19 | 嘉峪关南 | 21:04 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
Z292 | 武昌 | 19:11 | 宝鸡 | 08:25 | 嘉峪关南 | 21:20 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
Z293 | 武昌 | 19:11 | 宝鸡 | 08:25 | 嘉峪关南 | 21:20 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
D2671 | 西安北 | 07:48 | 宝鸡南 | 08:45 | 嘉峪关南 | 15:45 | 嘉峪关南 | 15:45 |
D2701 | 西安北 | 08:00 | 宝鸡南 | 08:51 | 嘉峪关南 | 15:07 | 乌鲁木齐 | 21:20 |
Z135 | 广州 | 07:55 | 宝鸡 | 09:06 | 嘉峪关南 | 21:43 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
Z138 | 广州 | 07:55 | 宝鸡 | 09:06 | 嘉峪关南 | 21:43 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
Z105 | 济南 | 18:42 | 宝鸡 | 09:14 | 嘉峪关南 | 22:09 | 乌鲁木齐 | 08:03 |
D2717 | 西安北 | 08:30 | 宝鸡南 | 09:33 | 嘉峪关南 | 15:54 | 乌鲁木齐 | 22:36 |
Z40 | 上海 | 16:48 | 宝鸡 | 10:08 | 嘉峪关南 | 22:18 | 乌鲁木齐 | 08:17 |
Z41 | 上海 | 16:48 | 宝鸡 | 10:08 | 嘉峪关南 | 22:18 | 乌鲁木齐 | 08:17 |
Z304 | 上海 | 17:46 | 宝鸡 | 10:27 | 嘉峪关南 | 22:25 | 乌鲁木齐 | 08:39 |
Z305 | 上海 | 17:46 | 宝鸡 | 10:27 | 嘉峪关南 | 22:25 | 乌鲁木齐 | 08:39 |
D2737 | 西安北 | 10:21 | 宝鸡南 | 11:18 | 嘉峪关南 | 18:07 | 敦煌 | 21:21 |
D2740 | 西安北 | 10:21 | 宝鸡南 | 11:18 | 嘉峪关南 | 18:07 | 敦煌 | 21:21 |
D2687 | 西安北 | 11:08 | 宝鸡南 | 12:06 | 嘉峪关南 | 19:10 | 嘉峪关南 | 19:10 |
K367 | 西安 | 12:15 | 宝鸡 | 14:24 | 嘉峪关 | 05:37 | 敦煌 | 10:51 |
T269 | 西安 | 22:00 | 宝鸡 | 23:51 | 嘉峪关南 | 13:22 | 喀什 | 12:54 |