车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2572 | 宝鸡南 | 07:44 | 宝鸡南 | 07:44 | 霍州东 | 11:09 | 太原南 | 12:19 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 宝鸡南 | 10:23 | 霍州东 | 13:42 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 宝鸡南 | 10:23 | 霍州东 | 13:42 | 青岛北 | 21:27 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 宝鸡南 | 17:12 | 霍州东 | 20:38 | 太原南 | 21:48 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 宝鸡 | 20:25 | 霍州 | 05:34 | 大同 | 13:44 |