车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G841 | 兰州西 | 08:24 | 宝鸡南 | 10:33 | 株洲西 | 18:17 | 广州南 | 21:01 |
G844 | 兰州西 | 08:24 | 宝鸡南 | 10:33 | 株洲西 | 18:17 | 广州南 | 21:01 |
Z229 | 西宁 | 08:10 | 宝鸡 | 18:28 | 株洲 | 10:38 | 深圳东 | 19:13 |
Z232 | 西宁 | 08:10 | 宝鸡 | 18:28 | 株洲 | 10:38 | 深圳东 | 19:13 |
Z136 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 宝鸡 | 20:18 | 株洲 | 13:52 | 广州 | 21:19 |
Z137 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 宝鸡 | 20:18 | 株洲 | 13:52 | 广州 | 21:19 |