车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2572 | 宝鸡南 | 07:44 | 宝鸡南 | 07:44 | 太原南 | 12:19 | 太原南 | 12:19 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 宝鸡南 | 08:12 | 太原南 | 13:06 | 大同南 | 15:38 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 宝鸡南 | 10:23 | 太原南 | 14:53 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 宝鸡南 | 10:23 | 太原南 | 14:53 | 青岛北 | 21:27 |
D2566 | 兰州西 | 08:45 | 宝鸡南 | 10:54 | 太原南 | 15:34 | 太原南 | 15:34 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 宝鸡南 | 17:12 | 太原南 | 21:48 | 太原南 | 21:48 |
D2564 | 宝鸡南 | 17:18 | 宝鸡南 | 17:18 | 太原南 | 21:55 | 太原南 | 21:55 |
D2570 | 西宁 | 15:25 | 宝鸡南 | 18:47 | 太原南 | 23:02 | 太原南 | 23:02 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 宝鸡 | 20:25 | 太原南 | 09:00 | 大同 | 13:44 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 宝鸡 | 20:25 | 太原 | 09:15 | 大同 | 13:44 |
T8 | 成都西 | 07:58 | 宝鸡 | 21:00 | 太原 | 07:21 | 北京西 | 12:40 |
K546 | 成都西 | 07:05 | 宝鸡 | 21:20 | 太原 | 09:33 | 哈尔滨西 | 09:48 |
K547 | 成都西 | 07:05 | 宝鸡 | 21:20 | 太原 | 09:33 | 哈尔滨西 | 09:48 |