车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z292 | 武昌 | 19:11 | 宝鸡 | 08:25 | 酒泉南 | 21:01 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
Z293 | 武昌 | 19:11 | 宝鸡 | 08:25 | 酒泉南 | 21:01 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
D2671 | 西安北 | 07:48 | 宝鸡南 | 08:45 | 酒泉南 | 15:30 | 嘉峪关南 | 15:45 |
Z135 | 广州 | 07:55 | 宝鸡 | 09:06 | 酒泉南 | 21:22 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
Z138 | 广州 | 07:55 | 宝鸡 | 09:06 | 酒泉南 | 21:22 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
Z105 | 济南 | 18:42 | 宝鸡 | 09:14 | 酒泉南 | 21:52 | 乌鲁木齐 | 08:03 |
Z40 | 上海 | 16:48 | 宝鸡 | 10:08 | 酒泉南 | 22:02 | 乌鲁木齐 | 08:17 |
Z41 | 上海 | 16:48 | 宝鸡 | 10:08 | 酒泉南 | 22:02 | 乌鲁木齐 | 08:17 |
D2687 | 西安北 | 11:08 | 宝鸡南 | 12:06 | 酒泉南 | 18:55 | 嘉峪关南 | 19:10 |