车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G672 | 宝鸡南 | 08:07 | 宝鸡南 | 08:07 | 北京西 | 14:21 | 北京西 | 14:21 |
G430 | 兰州西 | 08:50 | 宝鸡南 | 10:59 | 北京西 | 17:14 | 北京西 | 17:14 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 宝鸡南 | 15:50 | 北京西 | 22:51 | 北京西 | 22:51 |
T8 | 成都西 | 07:58 | 宝鸡 | 21:00 | 北京西 | 12:40 | 北京西 | 12:40 |
K546 | 成都西 | 07:05 | 宝鸡 | 21:20 | 北京西 | 16:50 | 哈尔滨西 | 09:48 |
K546 | 成都西 | 07:05 | 宝鸡 | 21:20 | 北京 | 17:45 | 哈尔滨西 | 09:48 |
K547 | 成都西 | 07:05 | 宝鸡 | 21:20 | 北京西 | 16:50 | 哈尔滨西 | 09:48 |
K547 | 成都西 | 07:05 | 宝鸡 | 21:20 | 北京 | 17:45 | 哈尔滨西 | 09:48 |