车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G484 | 北京 | 06:48 | 保定东 | 07:56 | 信阳东 | 12:09 | 赣州西 | 18:53 |
G485 | 北京 | 06:48 | 保定东 | 07:56 | 信阳东 | 12:09 | 赣州西 | 18:53 |
G363 | 天津西 | 07:46 | 保定东 | 08:57 | 信阳东 | 13:01 | 武汉 | 14:08 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 保定东 | 09:58 | 信阳东 | 14:06 | 昆明南 | 22:44 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 保定东 | 10:03 | 信阳东 | 14:16 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 保定东 | 10:03 | 信阳东 | 14:16 | 张家界西 | 20:34 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 保定 | 10:08 | 信阳 | 21:04 | 南宁 | 17:21 |
T122 | 长春 | 21:20 | 保定 | 10:50 | 信阳 | 20:38 | 广州 | 11:00 |
T123 | 长春 | 21:20 | 保定 | 10:50 | 信阳 | 20:38 | 广州 | 11:00 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 保定东 | 11:21 | 信阳东 | 15:49 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 保定东 | 11:21 | 信阳东 | 15:49 | 吉首东 | 20:56 |
D49 | 北京西 | 11:08 | 保定 | 12:23 | 信阳 | 19:45 | 成都东 | 07:55 |
T145 | 北京西 | 12:16 | 保定 | 13:46 | 信阳 | 22:27 | 南昌 | 09:41 |
T148 | 北京西 | 12:16 | 保定 | 13:46 | 信阳 | 22:27 | 南昌 | 09:41 |
G339 | 北京西 | 13:10 | 保定东 | 13:54 | 信阳东 | 17:58 | 广州南 | 23:09 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 保定东 | 14:15 | 信阳东 | 18:33 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 保定东 | 14:15 | 信阳东 | 18:33 | 武汉 | 19:26 |
G503 | 北京西 | 14:47 | 保定东 | 15:40 | 信阳东 | 19:22 | 株洲西 | 22:29 |
T167 | 北京西 | 14:06 | 保定 | 15:42 | 信阳 | 00:15 | 南昌 | 07:27 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 保定东 | 15:47 | 信阳东 | 19:42 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 保定东 | 15:47 | 信阳东 | 19:42 | 长沙南 | 22:10 |
G505 | 北京西 | 15:10 | 保定东 | 15:53 | 信阳东 | 19:48 | 长沙南 | 22:05 |
G523 | 北京西 | 15:40 | 保定东 | 16:24 | 信阳东 | 20:38 | 武汉 | 21:23 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 保定东 | 16:46 | 信阳东 | 21:03 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 保定东 | 16:46 | 信阳东 | 21:03 | 武汉 | 21:50 |
G1527 | 北京西 | 16:10 | 保定东 | 16:54 | 信阳东 | 20:46 | 襄阳东 | 23:42 |
G525 | 北京西 | 16:20 | 保定东 | 17:03 | 信阳东 | 21:12 | 武汉 | 22:06 |
G527 | 北京西 | 17:20 | 保定东 | 18:04 | 信阳东 | 22:07 | 武汉 | 22:54 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 保定 | 18:39 | 信阳 | 05:33 | 湛江 | 05:45 |
K261 | 北京西 | 17:29 | 保定 | 19:22 | 信阳 | 06:01 | 汉中 | 18:07 |
T289 | 北京西 | 21:50 | 保定 | 23:22 | 信阳 | 08:07 | 南宁 | 00:08 |
Z53 | 北京西 | 22:30 | 保定 | 23:46 | 信阳 | 07:14 | 昆明 | 10:10 |