车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T368 | 大连 | 15:19 | 保定 | 05:38 | 孝感 | 16:27 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 保定 | 05:38 | 孝感 | 16:27 | 广州 | 05:17 |
G511 | 北京西 | 06:20 | 保定东 | 07:04 | 孝感北 | 11:52 | 汉口 | 12:33 |
G363 | 天津西 | 07:46 | 保定东 | 08:57 | 孝感北 | 13:21 | 武汉 | 14:08 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 保定东 | 10:03 | 孝感北 | 14:36 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 保定东 | 10:03 | 孝感北 | 14:36 | 张家界西 | 20:34 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 保定东 | 14:15 | 孝感北 | 18:53 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 保定东 | 14:15 | 孝感北 | 18:53 | 武汉 | 19:26 |
G503 | 北京西 | 14:47 | 保定东 | 15:40 | 孝感北 | 19:42 | 株洲西 | 22:29 |
G1527 | 北京西 | 16:10 | 保定东 | 16:54 | 孝感东 | 22:23 | 襄阳东 | 23:42 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 保定 | 18:39 | 孝感 | 07:47 | 湛江 | 05:45 |