车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G421 | 北京 | 07:06 | 保定东 | 08:40 | 桂林北 | 17:59 | 南宁东 | 20:36 |
G421 | 北京 | 07:06 | 保定东 | 08:40 | 桂林 | 18:13 | 南宁东 | 20:36 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 保定 | 10:08 | 桂林北 | 11:10 | 南宁 | 17:21 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 保定 | 18:39 | 桂林北 | 20:55 | 湛江 | 05:45 |
T289 | 北京西 | 21:50 | 保定 | 23:22 | 桂林北 | 20:24 | 南宁 | 00:08 |