车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1237 | 石家庄 | 08:50 | 保定东 | 09:28 | 德惠西 | 17:02 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1240 | 石家庄 | 08:50 | 保定东 | 09:28 | 德惠西 | 17:02 | 双鸭山西 | 20:47 |
K546 | 成都西 | 07:05 | 保定 | 14:52 | 德惠 | 07:48 | 哈尔滨西 | 09:48 |
K547 | 成都西 | 07:05 | 保定 | 14:52 | 德惠 | 07:48 | 哈尔滨西 | 09:48 |
K1526 | 邯郸 | 09:43 | 保定 | 15:10 | 德惠 | 07:06 | 绥化 | 11:38 |
K1527 | 邯郸 | 09:43 | 保定 | 15:10 | 德惠 | 07:06 | 绥化 | 11:38 |