车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K385 | 沈阳北 | 16:23 | 保定 | 05:56 | 灵宝 | 17:38 | 成都西 | 08:08 |
K388 | 沈阳北 | 16:23 | 保定 | 05:56 | 灵宝 | 17:38 | 成都西 | 08:08 |
G653 | 北京西 | 07:44 | 保定东 | 08:47 | 灵宝西 | 12:43 | 西安北 | 13:38 |
G307 | 北京西 | 09:10 | 保定东 | 09:53 | 灵宝西 | 14:15 | 成都东 | 18:55 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 保定东 | 10:18 | 灵宝西 | 14:39 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 保定东 | 10:18 | 灵宝西 | 14:39 | 成都东 | 19:33 |
G1713 | 天津西 | 09:45 | 保定东 | 11:11 | 灵宝西 | 15:28 | 兰州西 | 19:43 |
G429 | 北京西 | 12:40 | 保定东 | 13:48 | 灵宝西 | 17:41 | 兰州西 | 21:36 |
G661 | 北京西 | 16:15 | 保定东 | 16:59 | 灵宝西 | 21:11 | 西安北 | 21:56 |