车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T368 | 大连 | 15:19 | 保定 | 05:38 | 衡阳 | 23:21 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 保定 | 05:38 | 衡阳 | 23:21 | 广州 | 05:17 |
G421 | 北京 | 07:06 | 保定东 | 08:40 | 衡阳东 | 15:32 | 南宁东 | 20:36 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 保定 | 10:08 | 衡阳 | 06:01 | 南宁 | 17:21 |
Z235 | 哈尔滨西 | 21:36 | 保定 | 10:19 | 衡阳 | 02:17 | 广州 | 08:11 |
Z238 | 哈尔滨西 | 21:36 | 保定 | 10:19 | 衡阳 | 02:17 | 广州 | 08:11 |
T122 | 长春 | 21:20 | 保定 | 10:50 | 衡阳 | 05:09 | 广州 | 11:00 |
T123 | 长春 | 21:20 | 保定 | 10:50 | 衡阳 | 05:09 | 广州 | 11:00 |
G339 | 北京西 | 13:10 | 保定东 | 13:54 | 衡阳东 | 21:01 | 广州南 | 23:09 |
T252 | 天津 | 12:33 | 保定 | 15:36 | 衡阳 | 09:43 | 广州 | 15:45 |
T253 | 天津 | 12:33 | 保定 | 15:36 | 衡阳 | 09:43 | 广州 | 15:45 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 保定 | 18:39 | 衡阳 | 16:29 | 湛江 | 05:45 |
T289 | 北京西 | 21:50 | 保定 | 23:22 | 衡阳 | 16:19 | 南宁 | 00:08 |