车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K815 | 银川 | 22:40 | 白银西 | 05:09 | 西宁 | 10:02 | 西宁 | 10:02 |
T175 | 北京西 | 13:05 | 白银西 | 05:50 | 西宁 | 10:24 | 西宁 | 10:24 |
Z311 | 呼和浩特 | 19:41 | 白银西 | 10:54 | 西宁 | 15:27 | 西宁 | 15:27 |
D2763 | 银川 | 10:02 | 白银南 | 12:29 | 西宁 | 15:17 | 西宁 | 15:17 |
D2767 | 银川 | 15:24 | 白银南 | 17:51 | 西宁 | 20:37 | 西宁 | 20:37 |