车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K815 | 银川 | 22:40 | 白银西 | 05:09 | 兰州 | 06:48 | 西宁 | 10:02 |
K815 | 银川 | 22:40 | 白银西 | 05:09 | 兰州西 | 07:16 | 西宁 | 10:02 |
T175 | 北京西 | 13:05 | 白银西 | 05:50 | 兰州 | 07:29 | 西宁 | 10:24 |
T175 | 北京西 | 13:05 | 白银西 | 05:50 | 兰州西 | 08:03 | 西宁 | 10:24 |
K195 | 呼和浩特东 | 16:33 | 白银西 | 07:14 | 兰州 | 09:46 | 成都西 | 21:51 |
K198 | 呼和浩特东 | 16:33 | 白银西 | 07:14 | 兰州 | 09:46 | 成都西 | 21:51 |
K9663 | 长庆桥 | 20:00 | 白银西 | 07:30 | 兰州 | 09:15 | 兰州 | 09:15 |
D8887 | 中卫南 | 07:05 | 白银南 | 08:14 | 兰州西 | 09:10 | 兰州西 | 09:10 |
Z311 | 呼和浩特 | 19:41 | 白银西 | 10:54 | 兰州 | 12:35 | 西宁 | 15:27 |
D8941 | 银川 | 08:33 | 白银南 | 10:54 | 兰州西 | 11:50 | 兰州西 | 11:50 |
D2763 | 银川 | 10:02 | 白银南 | 12:29 | 兰州西 | 14:04 | 西宁 | 15:17 |
D2763 | 银川 | 10:02 | 白银南 | 12:29 | 兰州 | 13:32 | 西宁 | 15:17 |
2635 | 呼和浩特 | 22:13 | 白银西 | 13:05 | 兰州 | 15:20 | 兰州 | 15:20 |
D3585 | 西安北 | 08:00 | 白银南 | 13:30 | 兰州西 | 14:20 | 兰州西 | 14:20 |
D8933 | 银川 | 12:05 | 白银南 | 14:33 | 兰州西 | 15:29 | 兰州西 | 15:29 |
D2767 | 银川 | 15:24 | 白银南 | 17:51 | 兰州西 | 19:27 | 西宁 | 20:37 |
D2767 | 银川 | 15:24 | 白银南 | 17:51 | 兰州 | 18:54 | 西宁 | 20:37 |
D8883 | 庆阳 | 14:40 | 白银南 | 18:38 | 兰州西 | 19:27 | 兰州西 | 19:27 |
7509 | 干塘 | 15:14 | 白银西 | 20:33 | 兰州 | 23:30 | 兰州 | 23:30 |
D8936 | 银川 | 19:22 | 白银南 | 21:44 | 兰州西 | 22:33 | 兰州 | 22:48 |
D8936 | 银川 | 19:22 | 白银南 | 21:44 | 兰州 | 22:48 | 兰州 | 22:48 |
D8937 | 银川 | 19:22 | 白银南 | 21:44 | 兰州西 | 22:33 | 兰州 | 22:48 |
D8937 | 银川 | 19:22 | 白银南 | 21:44 | 兰州 | 22:48 | 兰州 | 22:48 |