车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7461 | 海口东 | 06:50 | 白马井 | 07:49 | 尖峰 | 08:49 | 海口东 | 11:30 |
C7462 | 海口东 | 06:50 | 白马井 | 07:49 | 尖峰 | 08:49 | 海口东 | 11:30 |
C7389 | 海口东 | 11:31 | 白马井 | 12:43 | 尖峰 | 14:08 | 三亚 | 15:18 |
C7390 | 海口东 | 11:31 | 白马井 | 12:43 | 尖峰 | 14:08 | 三亚 | 15:18 |
C7407 | 三亚 | 11:08 | 白马井 | 14:03 | 尖峰 | 14:56 | 三亚 | 15:54 |
C7408 | 三亚 | 11:08 | 白马井 | 14:03 | 尖峰 | 14:56 | 三亚 | 15:54 |
C7361 | 海口 | 13:11 | 白马井 | 14:27 | 尖峰 | 15:42 | 三亚 | 16:35 |
C7373 | 海口 | 17:00 | 白马井 | 17:52 | 尖峰 | 19:02 | 三亚 | 19:48 |
C7417 | 三亚 | 16:27 | 白马井 | 19:23 | 尖峰 | 20:33 | 三亚 | 21:33 |
C7418 | 三亚 | 16:27 | 白马井 | 19:23 | 尖峰 | 20:33 | 三亚 | 21:33 |
C7381 | 海口东 | 18:56 | 白马井 | 20:01 | 尖峰 | 21:00 | 三亚 | 21:52 |
C7382 | 海口东 | 18:56 | 白马井 | 20:01 | 尖峰 | 21:00 | 三亚 | 21:52 |
C7419 | 三亚 | 17:41 | 白马井 | 20:50 | 尖峰 | 21:54 | 三亚 | 22:46 |
C7420 | 三亚 | 17:41 | 白马井 | 20:50 | 尖峰 | 21:54 | 三亚 | 22:46 |