车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1155 | 巴东 | 08:00 | 巴东 | 08:00 | 襄阳东 | 09:26 | 广州白云 | 16:40 |
G1158 | 巴东 | 08:00 | 巴东 | 08:00 | 襄阳东 | 09:26 | 广州白云 | 16:40 |
G6782 | 巴东 | 09:58 | 巴东 | 09:58 | 襄阳东 | 11:24 | 汉口 | 12:55 |
G1531 | 重庆北 | 07:58 | 巴东 | 10:31 | 襄阳东 | 11:29 | 上海虹桥 | 19:32 |
G1534 | 重庆北 | 07:58 | 巴东 | 10:31 | 襄阳东 | 11:29 | 上海虹桥 | 19:32 |
G352 | 重庆西 | 07:54 | 巴东 | 10:36 | 襄阳东 | 11:41 | 北京西 | 17:04 |
G6786 | 巴东 | 12:02 | 巴东 | 12:02 | 襄阳东 | 13:28 | 汉口 | 15:07 |
G1324 | 贵阳北 | 07:19 | 巴东 | 12:26 | 襄阳东 | 13:52 | 青岛北 | 21:58 |
G1325 | 贵阳北 | 07:19 | 巴东 | 12:26 | 襄阳东 | 13:52 | 青岛北 | 21:58 |
G9362 | 巴东 | 12:46 | 巴东 | 12:46 | 襄阳东 | 14:00 | 汉口 | 15:23 |
G3422 | 成都东 | 08:50 | 巴东 | 13:02 | 襄阳东 | 14:31 | 荣成 | 22:26 |
G3423 | 成都东 | 08:50 | 巴东 | 13:02 | 襄阳东 | 14:31 | 荣成 | 22:26 |
G3404 | 重庆北 | 10:43 | 巴东 | 13:24 | 襄阳东 | 14:43 | 郑州东 | 17:00 |
G3461 | 广元 | 07:36 | 巴东 | 13:45 | 襄阳东 | 14:50 | 汉口 | 16:30 |
G3464 | 重庆北 | 11:24 | 巴东 | 13:45 | 襄阳东 | 14:50 | 汉口 | 16:30 |
G6790 | 巴东 | 13:50 | 巴东 | 13:50 | 襄阳东 | 15:21 | 汉口 | 16:53 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 巴东 | 14:22 | 襄阳东 | 15:34 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 巴东 | 14:22 | 襄阳东 | 15:34 | 南通 | 22:32 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 巴东 | 14:33 | 襄阳东 | 15:40 | 太原南 | 21:15 |
G1710 | 重庆北 | 13:07 | 巴东 | 15:29 | 襄阳东 | 16:35 | 天津西 | 22:34 |
G3456 | 重庆北 | 13:22 | 巴东 | 15:36 | 襄阳东 | 16:41 | 汉口 | 18:07 |
G3406 | 重庆北 | 13:59 | 巴东 | 16:15 | 襄阳东 | 17:28 | 郑州东 | 19:23 |
G6784 | 巴东 | 17:19 | 巴东 | 17:19 | 襄阳东 | 18:46 | 汉口 | 20:18 |
G6798 | 巴东 | 17:45 | 巴东 | 17:45 | 襄阳东 | 18:51 | 汉口 | 20:40 |
G3472 | 昆明南 | 11:38 | 巴东 | 19:06 | 襄阳东 | 20:12 | 汉口 | 21:45 |
G6788 | 巴东 | 19:14 | 巴东 | 19:14 | 襄阳东 | 20:34 | 汉口 | 22:05 |
G9364 | 巴东 | 20:04 | 巴东 | 20:04 | 襄阳东 | 21:43 | 襄阳东 | 21:43 |
G3458 | 重庆北 | 17:52 | 巴东 | 20:20 | 襄阳东 | 21:32 | 汉口 | 22:55 |