车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1813 | 安阳东 | 09:01 | 安阳东 | 09:01 | 南京南 | 13:48 | 上海虹桥 | 15:20 |
G1816 | 安阳东 | 09:01 | 安阳东 | 09:01 | 南京南 | 13:48 | 上海虹桥 | 15:20 |
G2811 | 石家庄 | 08:24 | 安阳东 | 09:25 | 南京南 | 14:22 | 上海虹桥 | 15:51 |
G2814 | 石家庄 | 08:24 | 安阳东 | 09:25 | 南京南 | 14:22 | 上海虹桥 | 15:51 |
G1955 | 太原南 | 08:49 | 安阳东 | 11:53 | 南京南 | 16:07 | 上海虹桥 | 17:54 |
G1958 | 太原南 | 08:49 | 安阳东 | 11:53 | 南京南 | 16:07 | 上海虹桥 | 17:54 |
K233 | 石家庄 | 12:41 | 安阳 | 15:22 | 南京 | 03:32 | 上海 | 09:05 |
K236 | 石家庄 | 12:41 | 安阳 | 15:22 | 南京 | 03:32 | 上海 | 09:05 |
K1101 | 安阳 | 16:48 | 安阳 | 16:48 | 南京 | 04:14 | 上海 | 10:20 |
K1104 | 安阳 | 16:48 | 安阳 | 16:48 | 南京 | 04:14 | 上海 | 10:20 |