车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G371 | 北京西 | 08:26 | 安阳东 | 10:49 | 贵阳北 | 20:00 | 贵阳北 | 20:00 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 安阳东 | 12:01 | 贵阳北 | 19:58 | 昆明南 | 22:44 |
K507 | 北京西 | 07:12 | 安阳 | 13:38 | 贵阳 | 14:26 | 贵阳 | 14:26 |
Z161 | 北京西 | 11:20 | 安阳 | 15:59 | 贵阳 | 15:06 | 昆明 | 22:32 |
K473 | 北京西 | 15:13 | 安阳 | 22:36 | 贵阳 | 03:26 | 昆明 | 12:53 |