车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T368 | 大连 | 15:19 | 安阳 | 09:32 | 赤壁 | 18:44 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 安阳 | 09:32 | 赤壁 | 18:44 | 广州 | 05:17 |
G421 | 北京 | 07:06 | 安阳东 | 10:19 | 赤壁北 | 13:57 | 南宁东 | 20:36 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 安阳东 | 12:01 | 赤壁北 | 15:33 | 昆明南 | 22:44 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 安阳东 | 12:10 | 赤壁北 | 15:59 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 安阳东 | 12:10 | 赤壁北 | 15:59 | 张家界西 | 20:34 |