车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2213 | 安阳东 | 08:06 | 安阳东 | 08:06 | 西安北 | 11:48 | 成都东 | 15:37 |
G651 | 北京丰台 | 06:39 | 安阳东 | 09:20 | 西安北 | 12:20 | 西安北 | 12:20 |
G653 | 北京西 | 07:44 | 安阳东 | 10:24 | 西安北 | 13:38 | 西安北 | 13:38 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 安阳东 | 10:59 | 西安北 | 14:10 | 西宁 | 18:27 |
G307 | 北京西 | 09:10 | 安阳东 | 11:31 | 西安北 | 15:08 | 成都东 | 18:55 |
G387 | 北京丰台 | 09:29 | 安阳东 | 12:19 | 西安北 | 15:18 | 重庆西 | 20:41 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 安阳东 | 12:28 | 西安北 | 15:28 | 成都东 | 19:33 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 安阳东 | 12:28 | 西安西 | 15:51 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 安阳东 | 12:28 | 西安北 | 15:28 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 安阳东 | 12:28 | 西安西 | 15:51 | 成都东 | 19:33 |
G655 | 北京西 | 09:40 | 安阳东 | 12:33 | 西安北 | 15:29 | 西安北 | 15:29 |
G657 | 北京西 | 11:41 | 安阳东 | 14:16 | 西安 | 17:02 | 西安 | 17:02 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 安阳东 | 15:01 | 西安北 | 17:58 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 安阳东 | 15:01 | 西安北 | 17:58 | 成都东 | 21:56 |
G57 | 北京西 | 14:05 | 安阳东 | 15:55 | 西安北 | 18:30 | 西安北 | 18:30 |
G685 | 北京西 | 13:15 | 安阳东 | 16:00 | 西安北 | 19:04 | 汉中 | 20:35 |
G659 | 北京西 | 15:20 | 安阳东 | 17:49 | 西安 | 21:00 | 西安 | 21:00 |
G1293 | 大连北 | 10:17 | 安阳东 | 18:12 | 西安北 | 20:59 | 西安北 | 20:59 |
G1296 | 大连北 | 10:17 | 安阳东 | 18:12 | 西安北 | 20:59 | 西安北 | 20:59 |
G1711 | 天津西 | 16:05 | 安阳东 | 19:06 | 西安北 | 22:20 | 西安北 | 22:20 |
T231 | 北京西 | 18:33 | 安阳 | 23:55 | 西安 | 07:35 | 西安 | 07:35 |