车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3852 | 上海 | 07:50 | 安亭西 | 08:23 | 太仓 | 08:38 | 南京 | 11:50 |
C3706 | 上海虹桥 | 11:14 | 安亭西 | 11:36 | 太仓 | 11:51 | 南通 | 12:53 |
C3707 | 上海虹桥 | 11:14 | 安亭西 | 11:36 | 太仓 | 11:51 | 南通 | 12:53 |
D9482 | 上海 | 11:22 | 安亭西 | 11:52 | 太仓 | 12:07 | 徐州东 | 15:45 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 安亭西 | 12:14 | 太仓 | 12:29 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 安亭西 | 12:14 | 太仓 | 12:29 | 重庆北 | 23:28 |
C3868 | 上海 | 13:32 | 安亭西 | 13:59 | 太仓 | 14:14 | 南京 | 17:35 |
C3802 | 上海 | 15:46 | 安亭西 | 16:12 | 太仓南 | 16:22 | 南通 | 17:34 |
C3802 | 上海 | 15:46 | 安亭西 | 16:12 | 太仓 | 16:33 | 南通 | 17:34 |
C3884 | 上海 | 17:13 | 安亭西 | 17:49 | 太仓 | 18:04 | 徐州东 | 21:45 |
C3894 | 上海 | 19:15 | 安亭西 | 19:41 | 太仓 | 19:56 | 泰州 | 21:40 |