车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K740 | 昆明 | 23:34 | 安顺 | 06:12 | 嘉兴 | 13:00 | 上海南 | 14:26 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 安顺西 | 11:18 | 嘉兴南 | 21:11 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 安顺西 | 12:11 | 嘉兴南 | 21:38 | 上海虹桥 | 22:08 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 安顺 | 12:37 | 嘉兴 | 15:04 | 上海南 | 16:28 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 安顺西 | 14:13 | 嘉兴南 | 23:31 | 嘉兴南 | 23:31 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 安顺 | 18:40 | 嘉兴 | 22:26 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 安顺 | 18:40 | 嘉兴 | 22:26 | 上海南 | 23:35 |