车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2830 | 昆明南 | 08:35 | 安顺西 | 11:01 | 乐山 | 14:12 | 成都东 | 15:01 |
G2824 | 昆明南 | 09:07 | 安顺西 | 11:28 | 乐山 | 14:29 | 成都东 | 15:21 |
G2843 | 大理 | 07:03 | 安顺西 | 11:45 | 乐山 | 14:45 | 成都东 | 15:37 |
G2846 | 大理 | 07:03 | 安顺西 | 11:45 | 乐山 | 14:45 | 成都东 | 15:37 |
G2828 | 昆明南 | 10:17 | 安顺西 | 12:31 | 乐山 | 15:36 | 成都东 | 16:34 |
G2802 | 昆明南 | 15:43 | 安顺西 | 17:59 | 乐山 | 21:12 | 成都东 | 22:06 |