车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8038 | 大连北 | 07:06 | 鞍山西 | 08:29 | 吉林 | 11:14 | 长白山 | 12:58 |
G8039 | 大连北 | 07:06 | 鞍山西 | 08:29 | 吉林 | 11:14 | 长白山 | 12:58 |
G8125 | 大连 | 07:18 | 鞍山西 | 09:07 | 吉林 | 11:54 | 珲春 | 14:30 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 鞍山西 | 13:18 | 吉林 | 16:21 | 吉林 | 16:21 |
G8015 | 大连北 | 13:37 | 鞍山西 | 15:01 | 吉林 | 18:03 | 吉林 | 18:03 |
G8017 | 大连 | 14:44 | 鞍山西 | 16:14 | 吉林 | 19:10 | 吉林 | 19:10 |
G8019 | 大连北 | 16:05 | 鞍山西 | 17:36 | 吉林 | 20:21 | 吉林 | 20:21 |
K7333 | 大连 | 16:13 | 鞍山 | 20:25 | 吉林 | 05:18 | 吉林 | 05:18 |
K95 | 北京 | 13:20 | 鞍山 | 22:41 | 吉林 | 07:53 | 吉林 | 07:53 |