车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 安庆 | 11:57 | 台州 | 16:14 | 台州 | 16:14 |
G2354 | 武汉 | 09:39 | 安庆 | 11:57 | 台州 | 16:14 | 台州 | 16:14 |
G7435 | 黄梅东 | 12:07 | 安庆 | 13:16 | 台州 | 17:22 | 温岭 | 17:36 |
G7438 | 黄梅东 | 12:07 | 安庆 | 13:16 | 台州 | 17:22 | 温岭 | 17:36 |
G7401 | 安庆 | 16:17 | 安庆 | 16:17 | 台州西 | 20:58 | 温岭 | 21:12 |
G7404 | 安庆 | 16:17 | 安庆 | 16:17 | 台州西 | 20:58 | 温岭 | 21:12 |