车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7750 | 安庆 | 07:02 | 安庆 | 07:02 | 巢湖东 | 08:17 | 合肥南 | 08:41 |
G7722 | 安庆 | 07:39 | 安庆 | 07:39 | 巢湖东 | 08:46 | 界首南 | 11:24 |
G8331 | 合肥南 | 07:42 | 安庆 | 08:40 | 巢湖东 | 09:55 | 合肥南 | 10:21 |
G8334 | 合肥南 | 07:42 | 安庆 | 08:40 | 巢湖东 | 09:55 | 合肥南 | 10:21 |
G7426 | 安庆 | 11:09 | 安庆 | 11:09 | 巢湖东 | 12:16 | 合肥南 | 12:40 |
G7742 | 安庆 | 12:18 | 安庆 | 12:18 | 巢湖东 | 13:26 | 亳州南 | 16:01 |
G2694 | 潮汕 | 09:42 | 安庆 | 18:00 | 巢湖东 | 19:01 | 郑州东 | 22:35 |
G2698 | 深圳北 | 12:26 | 安庆 | 18:50 | 巢湖东 | 19:57 | 济南西 | 23:32 |