车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3185 | 南昌西 | 08:08 | 安庆 | 10:08 | 高邮北 | 13:21 | 青岛北 | 17:05 |
D3188 | 南昌西 | 08:08 | 安庆 | 10:08 | 高邮北 | 13:21 | 青岛北 | 17:05 |
D2874 | 安庆 | 13:22 | 安庆 | 13:22 | 高邮 | 16:24 | 威海 | 21:43 |
D2875 | 安庆 | 13:22 | 安庆 | 13:22 | 高邮 | 16:24 | 威海 | 21:43 |
D5506 | 安庆 | 17:35 | 安庆 | 17:35 | 高邮 | 20:29 | 连云港 | 21:45 |
D5507 | 安庆 | 17:35 | 安庆 | 17:35 | 高邮 | 20:29 | 连云港 | 21:45 |