车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2817 | 武汉 | 08:27 | 安庆 | 10:42 | 太仓 | 13:44 | 上海虹桥 | 14:22 |
G2820 | 武汉 | 08:27 | 安庆 | 10:42 | 太仓 | 13:44 | 上海虹桥 | 14:22 |
D3194 | 南昌西 | 09:31 | 安庆 | 11:46 | 太仓 | 15:22 | 太仓 | 15:22 |
D2183 | 宜昌东 | 10:04 | 安庆 | 14:58 | 太仓 | 18:06 | 太仓 | 18:06 |
D2186 | 宜昌东 | 10:04 | 安庆 | 14:58 | 太仓 | 18:06 | 太仓 | 18:06 |
D3089 | 武汉 | 15:44 | 安庆 | 18:07 | 太仓 | 21:21 | 上海虹桥 | 21:59 |
D3092 | 武汉 | 15:44 | 安庆 | 18:07 | 太仓 | 21:21 | 上海虹桥 | 21:59 |