车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7591 | 宿松东 | 07:08 | 安庆西 | 07:47 | 安庆 | 08:04 | 瑞安 | 15:35 |
G7594 | 宿松东 | 07:08 | 安庆西 | 07:47 | 安庆 | 08:04 | 瑞安 | 15:35 |
G1463 | 南昌西 | 07:36 | 安庆西 | 09:20 | 安庆 | 09:38 | 上海虹桥 | 13:34 |
G1466 | 南昌西 | 07:36 | 安庆西 | 09:20 | 安庆 | 09:38 | 上海虹桥 | 13:34 |
G1468 | 上海 | 07:31 | 安庆 | 11:30 | 安庆西 | 11:46 | 南昌西 | 13:39 |
G1469 | 上海 | 07:31 | 安庆 | 11:30 | 安庆西 | 11:46 | 南昌西 | 13:39 |
G3123 | 武汉 | 13:19 | 安庆西 | 15:27 | 安庆 | 15:44 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3126 | 武汉 | 13:19 | 安庆西 | 15:27 | 安庆 | 15:44 | 上海虹桥 | 19:47 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 安庆 | 20:04 | 安庆西 | 20:20 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 安庆 | 20:04 | 安庆西 | 20:20 | 宿松东 | 21:03 |