车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3451 | 汉口 | 07:02 | 安陆西 | 07:56 | 万州北 | 11:27 | 重庆北 | 12:48 |
G3462 | 汉口 | 08:58 | 安陆西 | 09:41 | 万州北 | 12:32 | 成都东 | 16:10 |
G3463 | 汉口 | 08:58 | 安陆西 | 09:41 | 万州北 | 12:32 | 成都东 | 16:10 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 安陆西 | 10:45 | 万州北 | 13:51 | 昆明南 | 20:57 |
G3459 | 汉口 | 18:32 | 安陆西 | 19:19 | 万州北 | 22:19 | 重庆北 | 23:34 |