车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K258 | 峨眉 | 12:24 | 安康 | 02:41 | 襄阳 | 08:11 | 天津 | 05:57 |
K1061 | 重庆西 | 22:45 | 安康 | 05:04 | 襄阳 | 10:18 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1064 | 重庆西 | 22:45 | 安康 | 05:04 | 襄阳 | 10:18 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K281 | 成都西 | 18:23 | 安康 | 06:10 | 襄阳 | 11:12 | 上海 | 06:53 |
K284 | 成都西 | 18:23 | 安康 | 06:10 | 襄阳 | 11:12 | 上海 | 06:53 |
T126 | 成都西 | 21:53 | 安康 | 06:28 | 襄阳 | 11:31 | 东莞东 | 05:02 |
T127 | 成都西 | 21:53 | 安康 | 06:28 | 襄阳 | 11:31 | 东莞东 | 05:02 |
K352 | 成都西 | 18:57 | 安康 | 07:05 | 襄阳 | 12:32 | 上海南 | 08:14 |
K353 | 成都西 | 18:57 | 安康 | 07:05 | 襄阳 | 12:32 | 上海南 | 08:14 |
K118 | 成都西 | 22:12 | 安康 | 08:09 | 襄阳 | 13:07 | 北京西 | 05:26 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 安康 | 09:21 | 襄阳 | 14:21 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 安康 | 09:21 | 襄阳 | 14:21 | 宜昌东 | 17:29 |
T235 | 重庆西 | 07:28 | 安康 | 13:42 | 襄阳 | 19:13 | 昆山 | 10:09 |
T238 | 重庆西 | 07:28 | 安康 | 13:42 | 襄阳 | 19:13 | 昆山 | 10:09 |
K1155 | 成都西 | 07:50 | 安康 | 16:00 | 襄阳 | 21:02 | 上海 | 14:37 |
K1158 | 成都西 | 07:50 | 安康 | 16:00 | 襄阳 | 21:02 | 上海 | 14:37 |
K262 | 汉中 | 12:50 | 安康 | 16:11 | 襄阳 | 21:44 | 北京西 | 16:25 |
T10 | 重庆西 | 10:10 | 安康 | 16:17 | 襄阳 | 21:13 | 北京西 | 11:25 |
K16 | 重庆西 | 11:44 | 安康 | 17:31 | 襄阳 | 22:20 | 济南 | 15:30 |
T245 | 西安 | 18:38 | 安康 | 22:50 | 襄阳 | 03:48 | 武昌 | 07:37 |
T248 | 西安 | 18:38 | 安康 | 22:50 | 襄阳 | 03:48 | 武昌 | 07:37 |