车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T246 | 武昌 | 19:30 | 安康 | 04:06 | 西安 | 06:42 | 西安 | 06:42 |
T247 | 武昌 | 19:30 | 安康 | 04:06 | 西安 | 06:42 | 西安 | 06:42 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 安康 | 04:13 | 西安 | 07:02 | 大同 | 22:45 |
K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 安康 | 04:13 | 西安 | 07:02 | 大同 | 22:45 |
C232 | 安康 | 07:36 | 安康 | 07:36 | 西安 | 09:32 | 铜川东 | 11:57 |
C9306 | 安康 | 08:18 | 安康 | 08:18 | 西安 | 11:03 | 延安 | 13:44 |
K5490 | 安康 | 08:25 | 安康 | 08:25 | 西安 | 11:50 | 西安 | 11:50 |
C224 | 石泉县 | 07:40 | 安康 | 08:48 | 西安 | 11:28 | 西安 | 11:28 |
K605 | 安康 | 08:54 | 安康 | 08:54 | 西安 | 12:36 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 安康 | 08:54 | 西安 | 12:36 | 杭州 | 10:45 |
C240 | 安康 | 13:56 | 安康 | 13:56 | 西安 | 16:41 | 西安 | 16:41 |
C244 | 阳平关 | 10:20 | 安康 | 14:40 | 西安 | 16:32 | 韩城 | 19:07 |
K1001 | 重庆西 | 08:08 | 安康 | 15:13 | 西安 | 19:32 | 宝鸡 | 22:10 |
K1004 | 重庆西 | 08:08 | 安康 | 15:13 | 西安 | 19:32 | 宝鸡 | 22:10 |
K692 | 昆明 | 21:40 | 安康 | 16:32 | 西安 | 19:48 | 呼和浩特东 | 08:23 |
C192 | 石泉县 | 17:53 | 安康 | 19:09 | 西安 | 21:07 | 西安 | 21:07 |
K5480 | 安康 | 19:30 | 安康 | 19:30 | 西安 | 23:05 | 西安 | 23:05 |