车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K258 | 峨眉 | 12:24 | 安康 | 02:41 | 石家庄北 | 21:29 | 天津 | 05:57 |
K508 | 贵阳 | 14:10 | 安康 | 03:23 | 石家庄 | 18:11 | 北京西 | 21:47 |
K818 | 攀枝花南 | 10:13 | 安康 | 03:29 | 石家庄 | 17:55 | 北京西 | 21:13 |
K118 | 成都西 | 22:12 | 安康 | 08:09 | 石家庄 | 02:08 | 北京西 | 05:26 |
K262 | 汉中 | 12:50 | 安康 | 16:11 | 石家庄 | 12:28 | 北京西 | 16:25 |
T10 | 重庆西 | 10:10 | 安康 | 16:17 | 石家庄 | 08:25 | 北京西 | 11:25 |
K386 | 成都西 | 12:58 | 安康 | 21:28 | 石家庄 | 13:58 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都西 | 12:58 | 安康 | 21:28 | 石家庄 | 13:58 | 沈阳北 | 06:05 |