车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3967 | 张家界西 | 07:17 | 安江东 | 09:00 | 邵阳西 | 09:55 | 南宁东 | 16:50 |
D3967 | 张家界西 | 07:17 | 安江东 | 09:00 | 邵阳 | 10:11 | 南宁东 | 16:50 |
G6115 | 张家界西 | 09:07 | 安江东 | 10:38 | 邵阳 | 11:28 | 广州南 | 14:46 |
G6163 | 怀化南 | 12:30 | 安江东 | 12:46 | 邵阳 | 13:49 | 广州南 | 17:14 |
G6464 | 怀化南 | 13:47 | 安江东 | 14:03 | 邵阳 | 15:03 | 长沙南 | 16:34 |
G6465 | 怀化南 | 13:47 | 安江东 | 14:03 | 邵阳 | 15:03 | 长沙南 | 16:34 |
G6492 | 怀化南 | 15:27 | 安江东 | 15:43 | 邵阳 | 16:41 | 长沙南 | 18:06 |
G6493 | 怀化南 | 15:27 | 安江东 | 15:43 | 邵阳 | 16:41 | 长沙南 | 18:06 |