车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7449 | 合肥南 | 07:25 | 安吉 | 09:19 | 温州南 | 12:32 | 平阳 | 13:00 |
G1965 | 郑州东 | 07:22 | 安吉 | 12:08 | 温州南 | 15:06 | 温州南 | 15:06 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 安吉 | 15:54 | 温州南 | 19:36 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 安吉 | 15:54 | 温州南 | 19:36 | 温州南 | 19:36 |
G7655 | 合肥南 | 17:27 | 安吉 | 19:25 | 温州南 | 22:37 | 温州南 | 22:37 |