车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K9260 | 深圳东 | 20:24 | 安化 | 09:23 | 溆浦 | 10:31 | 松桃 | 15:02 |
K9261 | 深圳东 | 20:24 | 安化 | 09:23 | 溆浦 | 10:31 | 松桃 | 15:02 |
7279 | 益阳 | 07:45 | 安化 | 12:51 | 溆浦 | 14:24 | 怀化 | 16:41 |
K136 | 南通 | 18:33 | 安化 | 15:06 | 溆浦 | 16:07 | 昆明 | 11:46 |
K137 | 南通 | 18:33 | 安化 | 15:06 | 溆浦 | 16:07 | 昆明 | 11:46 |
K9209 | 常德 | 09:00 | 安化 | 16:08 | 溆浦 | 17:07 | 怀化 | 18:53 |