车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K6725 | 和田 | 22:00 | 阿克陶 | 02:58 | 吐鲁番 | 21:34 | 乌鲁木齐 | 23:24 |
K6728 | 和田 | 22:00 | 阿克陶 | 02:58 | 吐鲁番 | 21:34 | 乌鲁木齐 | 23:24 |
K9785 | 喀什 | 09:50 | 阿克陶 | 10:24 | 吐鲁番北 | 11:38 | 乌鲁木齐 | 14:00 |
K9788 | 喀什 | 09:50 | 阿克陶 | 10:24 | 吐鲁番北 | 11:38 | 乌鲁木齐 | 14:00 |
7555 | 和田 | 09:20 | 阿克陶 | 16:19 | 吐鲁番 | 15:41 | 乌鲁木齐 | 18:09 |
7558 | 和田 | 09:20 | 阿克陶 | 16:19 | 吐鲁番 | 15:41 | 乌鲁木齐 | 18:09 |
K6745 | 和田 | 18:40 | 阿克陶 | 23:38 | 吐鲁番 | 16:24 | 乌鲁木齐 | 18:39 |
K6748 | 和田 | 18:40 | 阿克陶 | 23:38 | 吐鲁番 | 16:24 | 乌鲁木齐 | 18:39 |