车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K6746 | 乌鲁木齐 | 09:25 | 阿克陶 | 06:19 | 莎车 | 07:58 | 和田 | 14:37 |
K6747 | 乌鲁木齐 | 09:25 | 阿克陶 | 06:19 | 莎车 | 07:58 | 和田 | 14:37 |
K9785 | 喀什 | 09:50 | 阿克陶 | 10:24 | 莎车 | 12:10 | 乌鲁木齐 | 14:00 |
K9788 | 喀什 | 09:50 | 阿克陶 | 10:24 | 莎车 | 12:10 | 乌鲁木齐 | 14:00 |
K6726 | 乌鲁木齐 | 15:41 | 阿克陶 | 11:52 | 莎车 | 14:01 | 和田 | 17:43 |
K6727 | 乌鲁木齐 | 15:41 | 阿克陶 | 11:52 | 莎车 | 14:01 | 和田 | 17:43 |
7556 | 乌鲁木齐 | 16:15 | 阿克陶 | 17:22 | 莎车 | 19:43 | 和田 | 23:50 |
7557 | 乌鲁木齐 | 16:15 | 阿克陶 | 17:22 | 莎车 | 19:43 | 和田 | 23:50 |