车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7967 | 哈尔滨西 | 07:09 | 阿城北 | 07:48 | 七台河西 | 10:46 | 佳木斯 | 11:54 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 阿城北 | 12:34 | 七台河西 | 15:20 | 七台河西 | 15:20 |
D7977 | 哈尔滨 | 13:15 | 阿城北 | 13:40 | 七台河西 | 16:28 | 七台河西 | 16:28 |
D7985 | 哈尔滨 | 16:33 | 阿城北 | 16:58 | 七台河西 | 19:28 | 七台河西 | 19:28 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 阿城北 | 17:25 | 七台河西 | 20:11 | 佳木斯 | 21:13 |
G907 | 北京 | 14:05 | 阿城北 | 19:54 | 七台河西 | 22:17 | 七台河西 | 22:17 |