车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G936 | 七台河西 | 06:38 | 阿城北 | 09:01 | 沈阳北 | 11:58 | 北京朝阳 | 15:51 |
G940 | 鸡西西 | 08:54 | 阿城北 | 11:15 | 沈阳北 | 14:02 | 北京朝阳 | 17:51 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 阿城 | 15:41 | 沈阳 | 23:44 | 大连 | 05:05 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 阿城北 | 16:43 | 沈阳北 | 19:48 | 大连北 | 22:11 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 阿城北 | 16:43 | 沈阳 | 19:59 | 大连北 | 22:11 |
T298 | 牡丹江 | 16:18 | 阿城 | 21:11 | 沈阳北 | 03:11 | 北京 | 10:48 |