车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 资中北 | 07:49 | 内江北 | 08:00 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 资中北 | 07:49 | 内江北 | 08:00 | 上海虹桥 | 20:01 |
G9565 | 成都东 | 07:00 | 资中北 | 08:06 | 内江北 | 08:17 | 泸州 | 09:31 |
G8609 | 成都东 | 09:23 | 资中北 | 09:55 | 内江北 | 10:06 | 沙坪坝 | 10:58 |
G8711 | 成都东 | 09:59 | 资中北 | 10:42 | 内江北 | 10:53 | 泸州 | 12:01 |
G8711 | 成都东 | 09:59 | 资中北 | 10:42 | 内江东 | 11:08 | 泸州 | 12:01 |
G8619 | 成都东 | 13:00 | 资中北 | 13:33 | 内江北 | 13:44 | 沙坪坝 | 14:24 |
G9567 | 成都东 | 13:12 | 资中北 | 13:48 | 内江东 | 14:08 | 泸州 | 15:07 |
G8603 | 成都东 | 21:10 | 资中北 | 21:50 | 内江北 | 22:02 | 珞璜南 | 23:17 |
G8505 | 成都东 | 21:10 | 资中北 | 21:55 | 内江北 | 22:06 | 内江北 | 22:06 |