车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1755 | 成都东 | 07:24 | 资阳北 | 07:52 | 隆昌北 | 08:17 | 福州南 | 19:51 |
G1758 | 成都东 | 07:24 | 资阳北 | 07:52 | 隆昌北 | 08:17 | 福州南 | 19:51 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 资阳北 | 08:32 | 隆昌北 | 08:57 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 资阳北 | 08:32 | 隆昌北 | 08:57 | 苍南 | 21:51 |
G2241 | 西安北 | 11:43 | 资阳北 | 16:28 | 隆昌北 | 17:00 | 沙坪坝 | 17:45 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 资阳北 | 17:18 | 隆昌北 | 17:43 | 重庆西 | 18:35 |