车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D362 | 宜宾 | 07:04 | 自贡 | 07:36 | 重庆北 | 10:52 | 汉口 | 16:50 |
D2235 | 宜宾 | 07:24 | 自贡 | 08:02 | 重庆北 | 11:20 | 南昌东 | 22:11 |
D2238 | 宜宾 | 07:24 | 自贡 | 08:02 | 重庆北 | 11:20 | 南昌东 | 22:11 |
D2260 | 宜宾 | 08:12 | 自贡 | 08:56 | 重庆北 | 12:22 | 汉口 | 18:58 |
G8755 | 成都东 | 13:03 | 自贡 | 14:03 | 重庆西 | 19:00 | 成都东 | 20:40 |
G8758 | 成都东 | 13:03 | 自贡 | 14:03 | 重庆西 | 19:00 | 成都东 | 20:40 |