车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z69 | 北京西 | 10:21 | 中卫 | 22:30 | 张掖 | 04:34 | 乌鲁木齐 | 17:01 |
T302 | 沈阳 | 14:26 | 中卫 | 23:16 | 张掖 | 05:25 | 乌鲁木齐 | 19:31 |
T303 | 沈阳 | 14:26 | 中卫 | 23:16 | 张掖 | 05:25 | 乌鲁木齐 | 19:31 |
Z356 | 济南 | 09:14 | 中卫 | 23:29 | 张掖 | 05:14 | 乌鲁木齐 | 17:47 |
Z357 | 济南 | 09:14 | 中卫 | 23:29 | 张掖 | 05:14 | 乌鲁木齐 | 17:47 |