车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5880 | 长沙 | 07:03 | 益阳南 | 07:45 | 汉寿 | 08:01 | 龙山北 | 10:07 |
K1096 | 广州白云 | 22:06 | 益阳 | 08:13 | 汉寿南 | 08:46 | 重庆北 | 18:38 |
Z8312 | 长沙 | 07:12 | 益阳 | 08:23 | 汉寿南 | 08:56 | 石门县北 | 10:35 |
D7464 | 株洲南 | 06:42 | 益阳南 | 08:33 | 汉寿 | 08:51 | 咸丰 | 11:28 |
G5882 | 长沙 | 08:42 | 益阳南 | 09:24 | 汉寿 | 09:40 | 张家界西 | 10:49 |
G5694 | 长沙 | 10:04 | 益阳南 | 10:42 | 汉寿 | 10:58 | 张家界西 | 12:06 |
G9770 | 长沙 | 11:00 | 益阳南 | 11:42 | 汉寿 | 11:58 | 龙山北 | 13:59 |
D7470 | 长沙 | 11:25 | 益阳南 | 12:00 | 汉寿 | 12:18 | 张家界西 | 13:35 |
Z8314 | 长沙 | 13:06 | 益阳 | 14:16 | 汉寿南 | 14:49 | 石门县北 | 16:30 |
G5889 | 长沙 | 13:50 | 益阳南 | 14:24 | 汉寿 | 14:40 | 吉首东 | 16:42 |
G5892 | 长沙 | 13:50 | 益阳南 | 14:24 | 汉寿 | 14:40 | 吉首东 | 16:42 |
D7454 | 长沙 | 14:55 | 益阳南 | 15:40 | 汉寿 | 15:58 | 张家界西 | 17:21 |
D9766 | 长沙 | 16:20 | 益阳南 | 17:09 | 汉寿 | 17:27 | 常德 | 17:44 |
Z8316 | 长沙 | 16:05 | 益阳 | 17:14 | 汉寿南 | 17:47 | 石门县北 | 19:27 |
K502 | 长沙 | 16:56 | 益阳 | 18:02 | 汉寿南 | 18:35 | 成都西 | 10:52 |
K503 | 长沙 | 16:56 | 益阳 | 18:02 | 汉寿南 | 18:35 | 成都西 | 10:52 |
D7462 | 长沙 | 17:20 | 益阳南 | 18:09 | 汉寿 | 18:27 | 张家界西 | 19:55 |
K6590 | 长沙 | 18:00 | 益阳 | 19:10 | 汉寿南 | 19:43 | 常德 | 20:18 |