车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 野三关 | 11:27 | 枝江北 | 12:53 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 野三关 | 11:27 | 枝江北 | 12:53 | 上海虹桥 | 21:33 |
D5988 | 恩施 | 12:41 | 野三关 | 13:46 | 枝江北 | 15:29 | 汉口 | 17:09 |
D5834 | 恩施 | 14:47 | 野三关 | 15:54 | 枝江北 | 17:17 | 武汉 | 19:41 |
D5784 | 利川 | 14:26 | 野三关 | 16:07 | 枝江北 | 17:29 | 武穴北 | 21:13 |
D5781 | 利川 | 14:26 | 野三关 | 16:07 | 枝江北 | 17:29 | 武穴北 | 21:13 |
D5838 | 利川 | 15:45 | 野三关 | 17:24 | 枝江北 | 18:47 | 武汉 | 21:14 |