车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D633 | 汉口 | 06:40 | 野三关 | 09:44 | 涪陵北 | 12:58 | 成都东 | 16:16 |
D629 | 汉口 | 07:17 | 野三关 | 10:22 | 涪陵北 | 13:22 | 重庆北 | 14:04 |
D2277 | 汉口 | 08:35 | 野三关 | 11:38 | 涪陵北 | 14:36 | 潼南 | 16:42 |
D2373 | 南京南 | 07:20 | 野三关 | 13:14 | 涪陵北 | 16:02 | 成都东 | 19:16 |
D352 | 上海虹桥 | 06:12 | 野三关 | 14:26 | 涪陵北 | 17:19 | 成都东 | 20:34 |
D353 | 上海虹桥 | 06:12 | 野三关 | 14:26 | 涪陵北 | 17:19 | 成都东 | 20:34 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 野三关 | 15:01 | 涪陵北 | 18:07 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 野三关 | 15:01 | 涪陵北 | 18:07 | 宜宾 | 22:29 |
D2206 | 上海虹桥 | 06:01 | 野三关 | 15:21 | 涪陵北 | 18:45 | 成都东 | 21:53 |
D2207 | 上海虹桥 | 06:01 | 野三关 | 15:21 | 涪陵北 | 18:45 | 成都东 | 21:53 |
D2268 | 上海虹桥 | 08:01 | 野三关 | 17:39 | 涪陵北 | 20:40 | 重庆北 | 21:22 |
D2269 | 上海虹桥 | 08:01 | 野三关 | 17:39 | 涪陵北 | 20:40 | 重庆北 | 21:22 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 野三关 | 18:35 | 涪陵北 | 21:26 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 野三关 | 18:35 | 涪陵北 | 21:26 | 重庆北 | 22:08 |