车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9391 | 清河 | 06:32 | 宣化北 | 07:29 | 张家口 | 07:39 | 张家口 | 07:39 |
D1023 | 北京北 | 06:05 | 宣化北 | 07:39 | 张家口 | 07:49 | 呼和浩特东 | 09:46 |
D1001 | 清河 | 07:04 | 宣化北 | 08:07 | 张家口 | 08:17 | 呼和浩特东 | 09:52 |
D1003 | 清河 | 07:57 | 宣化北 | 08:58 | 张家口 | 09:08 | 呼和浩特东 | 11:03 |
D6723 | 北京北 | 08:47 | 宣化北 | 10:02 | 张家口 | 10:12 | 张家口 | 10:12 |
D1025 | 清河 | 10:05 | 宣化北 | 11:06 | 张家口 | 11:16 | 呼和浩特东 | 13:09 |
G2533 | 北京北 | 10:27 | 宣化北 | 11:25 | 张家口 | 11:35 | 大同南 | 12:39 |
D1077 | 清河 | 11:31 | 宣化北 | 12:26 | 张家口 | 12:36 | 包头 | 15:27 |
D1007 | 清河 | 11:36 | 宣化北 | 12:36 | 张家口 | 12:46 | 呼和浩特东 | 14:24 |
G2493 | 北京北 | 12:00 | 宣化北 | 12:59 | 张家口 | 13:09 | 包头 | 15:49 |
D1009 | 清河 | 12:06 | 宣化北 | 13:12 | 张家口 | 13:22 | 呼和浩特东 | 15:02 |
D1113 | 清河 | 14:19 | 宣化北 | 15:24 | 张家口 | 15:34 | 大同南 | 16:47 |
D1013 | 清河 | 14:52 | 宣化北 | 15:48 | 张家口 | 15:58 | 呼和浩特东 | 17:39 |
D1115 | 清河 | 15:06 | 宣化北 | 16:02 | 张家口 | 16:12 | 大同南 | 17:26 |
D1117 | 清河 | 15:45 | 宣化北 | 16:46 | 张家口 | 16:56 | 大同南 | 18:03 |
D1015 | 清河 | 16:10 | 宣化北 | 17:09 | 张家口 | 17:19 | 呼和浩特东 | 19:15 |
D6727 | 北京北 | 17:27 | 宣化北 | 19:03 | 张家口 | 19:13 | 张家口 | 19:13 |
D1019 | 清河 | 18:21 | 宣化北 | 19:22 | 张家口 | 19:32 | 呼和浩特东 | 21:19 |
D1075 | 清河 | 18:46 | 宣化北 | 19:46 | 张家口 | 19:56 | 包头 | 22:52 |
G7881 | 北京北 | 19:06 | 宣化北 | 20:21 | 张家口 | 20:31 | 张家口 | 20:31 |
D1021 | 清河 | 19:51 | 宣化北 | 20:51 | 张家口 | 21:01 | 呼和浩特东 | 22:50 |
G9921 | 北京北 | 19:56 | 宣化北 | 21:01 | 张家口 | 21:11 | 张家口 | 21:11 |
D1123 | 北京北 | 20:16 | 宣化北 | 21:36 | 张家口 | 21:46 | 大同南 | 22:43 |
D6729 | 清河 | 20:37 | 宣化北 | 21:57 | 张家口 | 22:08 | 张家口 | 22:08 |