车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1023 | 北京北 | 06:05 | 宣化北 | 07:39 | 兴和北 | 08:27 | 呼和浩特东 | 09:46 |
D1003 | 清河 | 07:57 | 宣化北 | 08:58 | 兴和北 | 09:51 | 呼和浩特东 | 11:03 |
D1025 | 清河 | 10:05 | 宣化北 | 11:06 | 兴和北 | 12:05 | 呼和浩特东 | 13:09 |
D1013 | 清河 | 14:52 | 宣化北 | 15:48 | 兴和北 | 16:36 | 呼和浩特东 | 17:39 |
D1021 | 清河 | 19:51 | 宣化北 | 20:51 | 兴和北 | 21:47 | 呼和浩特东 | 22:50 |