车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1023 | 北京北 | 06:05 | 宣化北 | 07:39 | 乌兰察布 | 08:49 | 呼和浩特东 | 09:46 |
D1001 | 清河 | 07:04 | 宣化北 | 08:07 | 乌兰察布 | 09:11 | 呼和浩特东 | 09:52 |
D1025 | 清河 | 10:05 | 宣化北 | 11:06 | 乌兰察布 | 12:28 | 呼和浩特东 | 13:09 |
D1077 | 清河 | 11:31 | 宣化北 | 12:26 | 乌兰察布 | 13:30 | 包头 | 15:27 |
D1007 | 清河 | 11:36 | 宣化北 | 12:36 | 乌兰察布 | 13:43 | 呼和浩特东 | 14:24 |
D1009 | 清河 | 12:06 | 宣化北 | 13:12 | 乌兰察布 | 14:15 | 呼和浩特东 | 15:02 |
D1013 | 清河 | 14:52 | 宣化北 | 15:48 | 乌兰察布 | 16:58 | 呼和浩特东 | 17:39 |
D1015 | 清河 | 16:10 | 宣化北 | 17:09 | 乌兰察布 | 18:26 | 呼和浩特东 | 19:15 |
D1019 | 清河 | 18:21 | 宣化北 | 19:22 | 乌兰察布 | 20:38 | 呼和浩特东 | 21:19 |
D1075 | 清河 | 18:46 | 宣化北 | 19:46 | 乌兰察布 | 20:49 | 包头 | 22:52 |
D1021 | 清河 | 19:51 | 宣化北 | 20:51 | 乌兰察布 | 22:09 | 呼和浩特东 | 22:50 |